Главная страница Новости Конфигуратор декоративных экранов

Конфигуратор декоративных экранов

Создай свой декоративный экранВы решили украсить свой интерьер декоративным экраном, и сразу появляется много вопросов, на которые трудно ответить, а еще труднее узнать, сколько это будет стоить. По телефону у вас начинают спрашивать разные технические вопросы, чтобы узнать и приблизительно посчитать, сколько это стоит, а иногда и заведомо указывают низкую цену, чтобы заинтересовать вас, а приедет замерщик и насчитает на порядок больше, мотивируя это разными уловками. Мы решили доверить вам, подсчет стоимости того декоративного экрана, который вам необходим, и который вы планируете установить. Для этого мы создали Конфигуратор декоративных экранов. В данном разделе вы можете, смоделировать свой декоративный экран, и самое главное узнать, сколько он будет стоить. Можете посмотреть, как меняется стоимость от наличия того или иного элемента. Это не просто калькулятор, который складывает несколько цифр, это конфигуратор с очень сложной формулой подсчета стоимости. В нем вы можете наглядно определиться, с типом экрана, с материалом, с теми условиями которые для вас необходимы, а главное с тем, сколько он будет стоить. Результаты фиксируется в печатной форме. Множество подсказок помогут вам в его заполнении. В последствии, если вы решите заказать у нас декоративный экран, знайте, что цена вам уже известна и не получится так, что по телефону вам сказали одно, а приехал замерщик и посчитал совсем другое.

Мы сделали так, что вы сами участвуете в формировании заказа, а нам останется только приехать к вам, профессионально замерить проем и заключить с вами договор. Перейти в Конфигуратор декоративный экран.

В дополнение к этому, так как Вы выполняете за нас часть работы, а она не маленькая поверьте, мы предоставляем вам скидку, которая будет зафиксирована в печатной форме.

 

Rambler's Top100